Stars Of Hollywood

Объявление

Добро пожаловать
на ролевую Stars Of Hollywood

Администраторы:
Game Mester
Vanessa Hudgens
Идет набор!

Объявление:
Уважаемые знаменитости!
Сегодня в 23:00 по игровому времени состоится открытие клуба "Element". Приглашены все!


Навигация:


Реклама:
Ник - Star, пароль - 0000

Реклама только взаимная.


Модераторы:
Taylor Swift
Katherine Moennig

Идет набор!


Дата:
2009 год. 31 августа.
Действия в игре:
Ролевая официально ОТКРЫТА, поэтому договариваемся друг с другом о встрече и идём играть Не забываем про открытие клуба.
Время и погода:
15:00 - 18:00
Погода:
Ярко светит солнце, ничто не предвещает дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars Of Hollywood » Акции » Action №2-Super Stars


Action №2-Super Stars

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1.Имя/Фамилия (русский|английский)[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст/дата рождения[/b]
[i][/i]
[b]3.Профессия (актер/актриса,певец/певица)[/b]
[i][/i]
[b]4.Характер:[/b]
[i][/i]
[b]5.Связь с вами (ася)[/b]
[i][/i]
[b]6.Пробный пост[/b]

0

2

*Занят
*Придержан

http://s50.radikal.ru/i130/1005/39/e202cd23f0d0.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Megan Fox/Мэган Фокс
2. Возраст и дата рождения:
16.05.86
3. актриса
4. Характер:
Иногда дерзкая и холодная, но без этого ведь никуда. Нельзя вечно улыбаться и строить из себя позитивного, наивного ребенка, готового любить всех и вся. Фокс не относится к тем, кто станет улыбаться человеку в глаза, а за спиной перемывать ему кости. Но тем не менее может лукавить, но это уж самой фамилией прописано, может одеть на себя "маску", пряча за ней истинные эмоции, но тем ни менее всегда открыта своим друзьям, которые неприменно присутствуют. Мэг готова их поддержать, помочь, в общем сделать все, что в её силах, если это понадобится.

http://s49.radikal.ru/i124/1005/6a/579c95100e92.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Demi Lovato/Деми Ловато
2. Возраст и дата рождения:
20 августа, 1992/17 лет
3.актриса, певица.
4. Характер:
Деми человек добрый. Она очень любит лошадей, активный отдых, рыбалку и отдых на пляже. Жизнь преподнесла ей много неприятностей. Но девушка стойко устояла перед ними. Она не влюбчива и очень добра. Очень энергична и весела. Жизнерадостность и оптимизм помогают ей быть всегда на высоте. Совершенна не вспыльчива и всегда очень внимательна к людям. Ей очень нравятся романтичные парни. Девушка никогда не вешает носа и решает любые проблемы без слёз и криков. Любит готовить и заниматься домашними делами но никогда не забывает следить за собой. В общении очень умный собеседник.

http://s51.radikal.ru/i131/1005/77/17b83f3dad12.png
1. Имя, фамилия персонажа:
Hayden Panettiere/Хайден Панеттьере
2. Возраст и дата рождения:
21 год/21 августа 1989 год
3.Актрисса,певица
4. Характер:
Хайден своенравна и упорна. Все свои поступки девушка тщательно взвешивает, она рассудительна и осторожна. Хайден в меру любопытна. Она злопамятна, обиды нанесенные ей другими людьми запоминает надолго. Своих друзей никогда не предаст и не бросит, предательства же сама не прощает никогда и никому. В целом она довольно мирный, неагрессивный человек.  Панеттьери часто сдерживает свои эмоции, так что люди, которые не знают девушку достаточно хорошо могут посчитать ее черствой, но это далеко не так. С друзьями девушка ведет себя естественно, и редко играет эмоции в их присутствии. Хайден надежная и ответственная девушка. Она довольно гордая и эгоистичная. Разозлить Панеттьери довольно сложно, но легко задеть ее гордость. В свободное время она увлекается пением, танцами, верховой ездой.

http://s58.radikal.ru/i160/1005/60/64804f20b168.png
1. Имя, фамилия персонажа:
Лейтон Марисса Клэр Мистер / Leighton Marissa Claire Meester.
2. Возраст и дата рождения:
09 апреля 1986 / 24 года
3.Актриса
4. Характер:
«О, характер у Лейтон не простой. Даже можно сказать больше - невыносимый!» таким будет первое ваше впечатление. На самом же деле, Лей серьезна и рассудительна, в свое же время, она может быть очень веселой и задорной. Она всегда говорит четко и по делу. Она является романтичной натурой и постоянно пребывает в раздумьях. Она не любит быть обделенной мужским вниманием и это случается редко, можно даже сказать, вообще не случается. Лей необычайно активна и деятельна.
Та черта характера, которая способна ее погубить это вспыльчивость. Этого ей не занимать, особенно если дело касается родных девушки.
Что ж, Лейтон настоящая реалистка с объективным восприятием мира, она довольно трезво оценивает ситуацию и быстро реагирует, при этом, не неся больших утрат, стараясь их минимизировать. Она добра, умеет вселять окружающим чувство уверенности и убеждать. Девушка предпочитает думать своей головой и не перекладывать проблемы на чужие плечи. Она ценит родных людей и отдает им себя полностью, так что проблем с защитой дорогих ей людей не испытывает будет бороться до последнего. В сложных ситуациях имеет способность очень быстро собраться и логически осмыслить пути решения проблем. Ласковая и нежная, нужно только разбудить в Лей ту настоящую любящую и сопереживающую особу. Довольно игрива, любит флирт в любой его форме. Кейт ну очень рассудительна. Никогда не лезет на рожон и взвешивает все "за" и "против".
Она НЕНАВИДИТ хамство это выводит ее из себя и никто не сможет удержать в этот момент от искушения дать пощечину обидчику. Поэтому, с ней лучше всего вести себя не вызывающе. А в общих чертах, с ней легко ужиться. Если узнать Лей поближе, она становится вполне сносной.

http://s53.radikal.ru/i141/1005/7f/e5ffbf388838.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Taylor Alison Swift|  Тейлор Элисон Свифт
2. Возраст и дата рождения:
13 декабря 1989. 20 лет.
3.Певица; актриса.
4. ХараХарактер у этой особы очень и очень переменчив. Вот сейчас она смеется, радуется жизни, но в ту, же секунду может стоять у окна и с грустью смотреть на дождь. Добрая и отзывчивая – Вот как привыкли её все видеть. Возможно это самые заметные черты характера Тейлор. Девушка никогда не была, и не казалось эгоисткой, причина тому есть её искренняя доброта. Спокойная и уравновешенная девушка. Она очень общительная и веселая, очень любит, и ценит своих настоящих друзей, но терпеть не может ложь и предательство. С самого детства она умеет постоять за себя и достаточно хорошо держит себя в руках. А вот тех, кто имел на нее зуб, она всегда могла и подколоть и отомстить, хотя к последнему она относилась плохо и никому не желала так поступать. Она как была, так и осталась мечтательной девочкой, которая всегда думала о своем будущем. В её хрупком теле таится большая волна позитива, которая в любое время может вырваться. В любой момент может сделать, чтобы свои друзья улыбнулись. Но лучшее качество, которое украшает девушку это спокойствие и терпеливость. Она сама не любит когда её спешат. Терпеливо подождёт, ведь знает, что ничего не длится вечно. У неё просто ангельское терпение. Очень доброжелательная, приветливая и общительная девушка. Она в некоторой степени романтическая особа, которая любит ужин при свечах, медленную музыку, но не вешается на шею каждому, кто покажется ей вполне симпатичным и добрым, ведь внешность бывает обманчива... В тоже время Свифт умеет и даже любит повеселиться. Свои цели она достигает всегда разными способами: в одних случаях она идет по головам, не задумываясь о последствиях, в других случаях, исключительно при помощи острого ума и хитрости.ктер:

http://s48.radikal.ru/i119/1005/95/b99270fa8956.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Никки Рид/Nikki Rid
2. Возраст и дата рождения:
21 год /17 мая 1988 года
3.Актриса, Продюсер, Сценарист
4. Характер:
Никки Рид очень открытый и жизнерадостный человек.От ее улыбки не может устоять ни один человек на всем земном шаре.Она внушает в людях радость и безграничную любовь к светлому.Поэтому девушка именно так себя и ведет со всеми.Но до того момента,пока Николь не сделают больно или не оскорбят.Не важно кто это будет,либо она,либо близкий человек или просто прохожего.Она встанет на защиту любого.В людях больше всего ценит честность и правду,что не очень часто видит,поэтому не часто открывается людям.Конечно за всей этой маской великодушия скрывается скромная и немного самолюбивая девушка.Так как Рид ушла в очень раннем возрасте из дома,она рано повзрослела и легко может оценить мир на один взгляд свои золотых глаз.Дальнейшие ее поведение можно будет видеть по поводу какой-нибудь ситуации

http://s16.radikal.ru/i190/1005/25/19886917b436.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Эшли Мишель Грин|Ashley Michele Greene
2. Возраст и дата рождения:
21 февраля 1987, 23 года
3.Актриса
4. Характер:
Очень общительна и энергична. Любит экспериментировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.Оптимистка по жизни. Эшли часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Обожает животных и запах мяты. Однолюбка, но пофлиртовать напропалую может.

Отредактировано Vanessa Hadgens (2010-05-06 18:56:02)

0

3

http://s44.radikal.ru/i105/1005/28/a719cdbd7e97.jpg
1. Имя, фамилия персонажа:
Тейлор Лотнер|Taylor Lautner
2. Возраст и дата рождения:
11 февраля 1992, 18 лет
3.Актер
4. Характер:
По характеру Тейлор веселый и дружелюбный парень. Он любит шутить, веселиться. С ним не соскучишься. Парень всегда пытается поднять настроения своим друзьям, если они чем-то расстроены, или помочь им, если у них что-то случилась. На него всегда можно положиться, настоящему другу отдаст последнюю рубашку. Тейлор очень любит своих друзей и старается уделять им как можно больше времени, хотя из-за работы его у него не так много. Свалившаяся на него известность после выхода сумеречной саги нисколько не изменила Лотнера. С друзьями он остался таким же милым и простым парнем, которого они знали. Тей с уважением относится к своим коллегам по съемочной площадке и обожает своих фанов.
Он очень целеустремленный молодой человек. Ради достижения цели готов долго и упорно работать. Умеет добиваться своего и выполнять поставленную задачу. Работе посвящает всего себя. Лотнер не любит оставлять какой-нибудь дело незавершенным. Если уж он взялся за что-то, будьте уверены, он это закончит.
Обожает спорт. С детства занимается карате и даже достиг на этом поприще неплохих результатов, выиграв несколько медалей. Является четырехкратным чемпионом в виде экстремальных боевых искусств. В 2003 году выиграл престижный турнир Международной Ассоциации Карате и стал чемпионом мира среди юниоров, был №1 по четырем видам боевых единоборств. Так же парень не прочь поиграть в футбол, бейсбол и побегать.  Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Активный отдых это именно то, что предпочитает Тейлор.
Любит: своих друзей, свою семью, спорт, активный образ жизни
Не любит: одиночество, ложь и неискренних людей

0


Вы здесь » Stars Of Hollywood » Акции » Action №2-Super Stars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно